Casa Blue Sail 6 Bdrs Ocean View In Los Suenos
| Wi-Fi | Spa e relaxamento Centro de Spa & Bem Estar Massagens Jacuzzi | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Casa Blue Sail 6 Bdrs Ocean View In Los Suenos Playa Herradura está localizada a 19 minutos a pé de Sealounge Catamaran Costa Rica e tem centro de bem estar e massagem para garantir uma estadia memorável. Com vistas para o mar, esta esta vila de Playa Herradura convida os hóspedes a visitar o Parque Johannes Dankers, localizado a 4.9 km de distância.
A propriedade também oferece proximidade a atrações naturais, como a Playa Herradura, localizado a 14 minutos de distância a pé. O Jaco Library and Learning Center pode ser encontrado a uma distância de 4.3 km da acomodação de Playa Herradura.
Uma Casa Blue Sail 6 Bdrs Ocean View In Los Suenos dispõe de uma casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. As comodidades da casa de banho incluem secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Com cozinha totalmente equipada, a pousada também providenciará refrigerador, forno e utensílios de cozinha. Localizado a uma pequena distância desta Casa Blue Sail 6 Bdrs Ocean View In Los Suenos, AL FRESCO Restaurant serve cozinha espanhola. Além de terem acesso a uma sala de relaxamento e o salão termal, os hóspedes podem relaxar com jacuzzi e banheira quente.
- Atrações locais
- Iglesia de Herradura2292 km
- Playa Herradura788 km
- Ocean Plaza563 km
- Plaza Herradura1959 km
- Los Suenos Resort and Marina1194 km
- Herradura Bay2416 km
- Cementerio de Herradura538 km
- Sealounge Catamaran Costa Rica688 km
- SupHerr988 km
- Vista Los Suenos Horseback Riding1960 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Quepos78 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Detectores de fumo
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Jardim
- Instalações de barbecue
- Centro de Spa & Bem Estar
- Jacuzzi
- Massagens
No quarto
- Ar Condicionado
- Facilidades de chá e café
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
A que distância fica Casa Blue Sail 6 Bdrs Ocean View In Los Suenos do aeroporto de Quepos?
Há uma distância de 80-km entre de Quepos e Casa Blue Sail 6 Bdrs Ocean View In Los Suenos. - ❓
Que restaurantes perto de Casa Blue Sail 6 Bdrs Ocean View In Los Suenos pode recomendar?
Os hóspedes de Casa Blue Sail 6 Bdrs Ocean View In Los Suenos podem fazer uma refeição no restaurante AL FRESCO Restaurant que serve pratos da cozinha Zuid-Amerikaanse. - ❓
Quais métodos de pagamento Casa Blue Sail 6 Bdrs Ocean View In Los Suenos suporta?
Casa Blue Sail 6 Bdrs Ocean View In Los Suenos aceitará métodos de pagamento como Visa, American Express e Descubra. - ❓
Esta vila está equipada com uma cozinha?
Esta vila dispõe de cozinha totalmente equipada com forno e máquina de lavar loiça. - ❓
Que vista nos espera das janelas de Casa Blue Sail 6 Bdrs Ocean View In Los Suenos?
Os hóspedes de Casa Blue Sail 6 Bdrs Ocean View In Los Suenos têm vista para o mar. - ❓
Casa Blue Sail 6 Bdrs Ocean View In Los Suenos tem uma banheira de hidromassagem?
Sim, está disponível uma banheira de hidromassagem para os hóspedes de Casa Blue Sail 6 Bdrs Ocean View In Los Suenos. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Casa Blue Sail 6 Bdrs Ocean View In Los Suenos?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Playa Herradura incluem Tico Pod Art House & Gifts e Punta Leona, que estão situadas a 7 e 0.8 km da Casa Blue Sail 6 Bdrs Ocean View In Los Suenos, respetivamente. Para além disso, Neo Fauna CR 4.5 km) também é recomendada para uma visita.